Nähtisch, 19. Jahrhundert
Fichtenholzgestell mit Stegverbindung, nussfurniert, 1 Lade, rechteckige Platte, 58 x 41 cm, Messingbeschlag, starke Alters- und Gebrauchsspuren, fehlt Schlüssel
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
28.06.2010 - 15:00
EUR 200.-
Nähtisch, 19. Jahrhundert
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 28.06.2010 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 21.06. - 28.06.2010 |